Дадаць канал
⚠️ Увага! Гэтае відэа з канала, які прызнаны «экстрэмісцкім». Падпіска на канал у Беларусі і лайк гэтаму відэа небясьпечныя для вас

Как помочь остановить войну в Украине. Свержение террористов Путина и Лукашенко.

  • 19.06.2026
  • 2 385 праглядаў
  • 👍 114
  • 💬 68
https://t.me/spirin_go - Телеграм для писем и координации. В соответствии с частью 1 статьи 3 Конституции Российской Федерации, единственным источником власти в России является её многонациональный народ. Часть 2 этой же статьи уточняет, что народ может осуществлять свою власть либо непосредственно, либо через органы государственной власти. Это же право закреплено в ст. 3 конституции Республики Беларусь. То есть в обычное время, когда государство работает в обычном режиме, мы осуществляем свои права через уполномоченные государственные органы. Если у нас имущественный спор, то мы идём в суд; если случается пожар, то мы звоним в МЧС; если на женщину напал насильник, то мы обращаемся в полицию или милицию. Но, что делать, если насильниками, поджигателями, а теперь ещё и убийцами становятся те, кто надел погоны генерала МВД, генерального прокурора? Если так называемый председатель Верховного суда по совместительству покрывает террористов и за взятки освобождает убийц от ответственности? Кому жаловаться, если жалобы рассматривают как раз те преступники, на которых народ и жалуется? Именно здесь и раскрывается истинный смысл статьи 3 Конституции. А именно: народ может осуществлять свою власть и непосредственно — то есть сам и без всякого постороннего преступного влияния. Более глубинно эти права граждан Российской Федерации определены в статье 32 Конституции. Так, в части 1 этой статьи за гражданами России закреплено полное право участвовать в управлении делами государства непосредственно самим, даже без представителей. В том числе каждый гражданин России имеет право участвовать в отправлении правосудия, в том числе самостоятельно выносить приговоры преступникам и приводить их в исполнение. Следует обратить внимание на один важный юридический момент. В соответствии с частью 1 статьи 118 конституции РФ, правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом. То есть для того, чтобы выносить приговоры и приводить их в исполнение, человек должен добровольно заявить о том, что он принимает на себя полномочия судьи и обязуется выносить законные и справедливые приговоры. В России и Беларуси, в обычное время, власть осуществляют не непосредственно сами люди, а через государственные органы. Президент назначает судей, к которым предъявляются дополнительные требования, определённые в статье 119 Конституции РФ. Так, назначить на должность судьи президент имеет право в случае, если у кандидата есть высшее юридическое образование, стаж работы по юридической специальности не менее 5 лет и если кандидат достиг возраста 25 лет. Но бывают случаи, как сейчас, когда общество более не доверяет незаконной власти, не доверяет выборам и считает, что выборы сфальсифицированы, а президент не настоящий. Тогда граждане имеют полное право осуществлять свою власть самостоятельно (на основании части второй статьи 3 Конституции). И тогда, чтобы стать судьёй самостоятельно, вам не нужно соответствовать требованиям, которые предъявляются к судье в обычном порядке. Достаточно того, чтобы вы имели свидетельство о рождении в Союзе Советских Социалистических Республик либо паспорт гражданина Российской Федерации или гражданина Республики Беларусь. Почему достаточно свидетельства о рождении в Советском Союзе? Дело в том, что Россия в соответствии со статьёй 67.1 Конституции является правопреемницей Союза Советских Социалистических Республик. И каждый, кто имеет документ о том, что он имеет прямое происхождение из ССР, может участвовать в защите современной России и Беларуси от путинцев. Помните: если какой-нибудь проплаченный оккупантами пропагандист начнёт вас убеждать, что вы никто и не имеете ни в России, ни в Беларуси никаких прав; если негодяй начнёт пытаться вас запутать, ссылаясь на некие указы, законы либо постановления, — вы должны помнить: в соответствии с частью 1 статьи 15 Конституции Российской Федерации она имеет высшую юридическую силу. Все законы, указы, постановления не должны противоречить Конституции. Если они Конституции противоречат, то они являются ничтожными, и соблюдать их не нужно. Ещё один важный момент. Обычно, большинство прав человек получает с 18 лет. Но если мы вспомним ситуацию 1941 года, когда на наши земли ворвались фашисты, то увидим, что в борьбе с врагом принимало участие всё население независимо от пола и возраста. Даже дети брали в руки винтовки и ликвидировали гитлеровцев. То есть, по сути, они принимали на себя полномочия судей, выносили гитлеровцам приговор и немедленно — на поле боя либо в любом другом месте — приводили его в исполнение. Поэтому, возраст в этом вопросе не является важным. Достаточно вашей совести. Действуйте только по закону, как видите, он на нашей стороне. Не нужно также бороться с ФСБ, полицией и милицией. Они такая же часть народа. Достаточно обнуления по закону лиц, незаконно именующих себя министрами, генералами и губернаторами, а также их заместителей. Мы не вмешиваемся лишь в дела народов Кавказа, признавая их право на независимость.