ФК INFORM Vs СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ U-19 // Матч против женской сборной АБФФ

• 03.09.2021
  • 5 216 праглядаў
  • 👍 252
  • 💬 56
Друзья, всем привет! В этом видео ФК INFORM играет свой второй матч против женской сборной U19. Парни заряжены на победу, но смогут ли они одержать ее? Или же девчонки оказались сильнее? Матч был очень напряженный и интересный, так что присаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь игрой! Напишите в комментариях, матчи с какими командами вы бы хотели увидеть? Таймкоды вы найдете в описании ниже. Женская команда: https://www.instagram.com/abff_wu19/ Instagram ФК INFORM: https://www.instagram.com/fc_inform/ Cостав ФК INFORM: Влад Музалев: https://www.instagram.com/vlad.muzalev/ Рома Щаюк: https://www.instagram.com/roman_shchayuk/ Макс Долинов: https://www.instagram.com/maxdolinov/ Александр Брушков: https://www.instagram.com/brushkovv/ Бакей: https://www.instagram.com/vladikbakey/ Средний Футбол: https://www.youtube.com/c/ForBoyso Ксения: https://www.instagram.com/footballbaby_ksu/ Настя: https://www.instagram.com/kharlanava13/ Жак: https://www.instagram.com/jack_bingana/ Никита: https://www.instagram.com/nkt.ki/ Виталик: https://www.instagram.com/vitalik_suvorov3/ Ярослав: https://www.instagram.com/yarichek__/ Андрей Клок: https://www.instagram.com/mrklok33/ Баха: https://www.instagram.com/baha.ham2000/ Захар: https://www.instagram.com/zahar_tagil/ Ямаугли: https://www.instagram.com/ya_maugli/ Мемы ФК INFORM тут: https://vk.com/freekicksminsk Tik Tok команды: https://www.tiktok.com/@fc_inform Мой Instagram: https://instagram.com/vlad_hovanskiy Мой Tik Tok: https://www.tiktok.com/@vlad_hovanskiy Тайм коды: 00:00 Тизер 00:26 Вступление 01:00​​​ Разминка 02:16​​​ Представление новичков команды 03:56​ Расстановка на матч 04:09 Мои друзья, ссылка на которых под роликом :) 04:30 Бакей заряжает нас перед матчем! 05:53 1-й тайм 07:34 Прогноз от болельщика 09:34 Успокаиваю ребят во время игры 13:47 Супер момент 18:04 Жесткий штрафной удар 21:10​ Юмореска от Саша Брушкова 24:27 Мудрость от Бахи 27:37 Перерыв 29:18 2-й тайм 30:34 Мнение по игре Клока в матче 36:55 Вратарь ловит пакет 39:45 Нас прижали к штрафной 40:39 Конец матча 41:29 Эмоции в раздевалке 43:24 Концовка Сотрудничество: [email protected] #ВысокийФутбол #ФКINFORM #U19 #ФутболБеларуси
Катэгорыя: Спорт