03:18Не в роскоши живу.Моё богатство-это выйти на улицу,нарвать зелени и быть благодарной за это.KAREGLAZKA🌾11.06.20264 865 праглядаў
04:53Созидать свой рай и потом просто утопать в его ягодах -не это ли не настоящая благодарность жизни?KAREGLAZKA🌾08.06.20261 950 праглядаў
09:27МЛ Віцебск і Адзіеў: шапіто! Сабаленка на спадзе: што з ёй? Мілеўскі пра ўдары па Маскве. НавіныЧестнОК14 гадзін таму6 848 праглядаў