Жеребьевка Второй лиги. Определение номинального хозяина матча

• 08.11.2022
  • 1 214 прагляды
  • 👍 24
  • 💬 3
Целью проведения жеребьевки номинального хозяина поля. Пары участников: Финал НФК Крумкачы (г. Минск) — Нива (а.г. Долбизно) 3-4 места Виктория (М. Горка) — Партизан (Солигорск) 5-6 места Стэнлес (г. Пинск) — Жодино-Южное 7-8 места Свислочь — Неман-Белкард (г. Гродно) Если по окончанию основного времени матча обе команды забьют одинаковое количество мячей, то будет назначено дополнительное время – 2 тайма по 15 минут. В случае, если и дополнительное время закончится ничейным результатом, то победитель определится с помощью серии ударов с 11-метровой отметки. 12 ноября (суббота) Матч за 7-8 места | 13:00, КФП «Минск» (г. Минск, пр. Победителей 22) Матч за 5-6 места | 15:00, ст. ФК «Минск» (г. Минск, ул. Маяковского127/3) Матч за 3-4 места | 19:00, ст. ФК «Минск» (г. Минск, ул. Маяковского 127/3) 13 ноября (воскресенье) Финал | 16:00, ст. «Динамо-Юни» (г. Минск, ул. Вышелесского 4) АБФФ | Belarus football federation Присоединяйся к нам в социальных сетях | Join our social networks: VKONTAKTE – https://vk.com/belarusff TIKTOK - https://www.tiktok.com/@belarusff TWITTER — https://twitter.com/belarusff FACEBOOK – https://www.facebook.com/belarusff INSTAGRAM – https://www.instagram.com/belarusff
Катэгорыя: Спорт